Navigation Menu+

Team

Wir sind für Sie da

Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Fragen zur Verfügung.

(Bild: Juergen Jotzo / pixelio.de)

hubers

Stefan Huber

Dipl.-Inf. (Univ.)
Geschäftsführung

stefan.huber@hubermedia.de

nobody_m

Markus Matthaei

Dipl.-Geograph (Univ.)
Key Account Manager DACH

markus.matthaei@hubermedia.de

nobody_m

Christian Lotter

Dipl.-Betriebswirt (Tourismus-Management)
Sales Manager DACH

christian.lotter@hubermedia.de

nobody_m

Matthias Longin

Hotelfachmann
Sales Manager Hotellerie & Gastronomie

matthias.longin@hubermedia.de

nobody_m

Markus Ellmann

Dipl.-Wirtsch.-Inf. (FH)
Projektmanagement & Support

markus.ellmann@hubermedia.de

nobody_f

Vanessa Kauschinger

Fachinformatikerin (IHK)
Projektmanagement & Support

vanessa.kauschinger@hubermedia.de

nobody_f

Svenja Reuschl

Fachinformatikerin (IHK)
Projektmanagement & Support

svenja.reuschl@hubermedia.de

nobody_m

Thomas Schamberger

Fachinformatiker (IHK)
Software- & Produktentwicklung

thomas.schamberger@hubermedia.de

nobody_m

Matthias Schrötter

Fachinformatiker (IHK)
Software- & Produktentwicklung

matthias.schroetter@hubermedia.de

nobody_m

Thomas Multerer

Fachinformatiker (IHK)
Software- & Produktentwicklung

thomas.multerer@hubermedia.de

nobody_m

Tobias Schamberger

Fachinformatiker (IHK)
Software- & Produktentwicklung

tobias.schamberger@hubermedia.de

nobody_m

Felix Bauchinger

Fachinformatiker (IHK)
Software- & Produktentwicklung (extern)

nobody_m

Tobias Roßner

Fachinformatiker (IHK)
Software- & Produktentwicklung (extern)

nobody_m

Thomas Matthaei

Mediengestalter (IHK)
Screen-Design & Grafik (extern)